Вооруженным Силам Республики Казахстан, созданным 7 мая 1992 года, исполняется 30 лет. В честь этой знаменательной даты в городе Нурсултан, отражающем военную историю Казахстана с древнейших времен до наших дней, находится самый передовой в стране «военно-исторический музей Вооруженных сил РК». В связи с течением времени сотрудники музея имени А. Иманова совершили дистанционную виртуальную экскурсию по военно-историческому музею. Цель: популяризация доблести, патриотизма, патриотизма, а также ознакомление с экспонатами музея. В мероприятии приняли участие тренер клуба смешанных единоборств «BATYR» Амангельдинского района Турганов Ислам и ученики. Кроме того, А. Иманов провел экскурсию по залам мемориального музея и ознакомился с выставкой на тему «Ерлікке мың тағзым», посвященной 77 - летию Великой Победы.