95 лет со дня образования Амангельдинского района

17.01 в честь дня образования Амангельдинского района в доме культуры имени К. Абенова состоялось торжественное собрание. В ходе мероприятия руководитель музея выступил с докладом по истории Амангельдинского района на тему «95 лет со дня образования Амангельдинского района». Цель доклада - ознакомление с историей нашего района с года его основания до настоящего времени. Также он рассказал о планах проведения юбилейного мероприятия, посвященного 150-летию со дня рождения Амангельды батыра. Кроме того, согласно содержанию доклада, жители района посетили онлайн-выставку. Уважаемые жители и гости района, с наступающим праздником! Пусть будущее нашего родного края, история которого полна знаний, станет светлым, перспективным и радостным и в наше столетие!