17 января в день основания Амангельдинского района состоялась презентация «Уақытпен үндескен өңір», посвященной 50-летию Музея А. Иманова.

В мероприятии приняли участие аким района, руководители отделов и работники, пенсионеры. Фотографии, документы и важные события, связанные с историей района, из фондов музея были представлены на фотовыставке «Аудан тарихы - музей суреттерінде». Мероприятие началось с поздравительной речью акима района. Торжественно открыли книгу аким района А.Б.Асанов и «Почетный гражданин» Амангельдинского района аксакал Жунусов Галымжан. Руководитель музея Сахан Онжанович представил все разделы, содержащиеся в сборнике, новые факты, ранее не опубликованные. Во время мероприятия были исполнены несколько песни и кюий внесенную в книгу. Презентация сборника «Уақытпен үндескен өңір», посвященного истории музея С.Иманова с полувековой историей района, прошла на высоком уровне.